2-bedroom, с ремонтом, ул. Т. Абусеридзе

Blue Sky Tower
1057
$
200000.00
Новая квартира с двумя спальнями в Blue Sky (B) с видом на Аллею Героев.

Жилой апартамент с новым современным ремонтом, одна из спален укомплектована полностью, вторую новый владелец может оборудовать на свой вкус. Кухня-гостиная со встроенной техникой AEG/Samsung. Гардеробная/постирочная комната с вентиляцией и техникой Bosh. В квартире установлена немецкая система умного дома (управление светом, климат-контроль, безопасность и т.д). В комнатах есть радиаторы (собственная котельная в ЖК). В гостиной и санузле теплые полы.

В квартире — качественный ремонт. Все инженерные коммуникации выполнены на высоком уровне. Дается гарантия на ремонт в течение года после покупки! В комплексе жильцам в скором времени будет доступен фитнес-зал, спа, кинотеатр, коворкинг. Дом расположен в 300 м от моря. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура для жизни.

Цена за кв.м.: $3 125

Комнаты: 2+1

Площадь: 64,0 м²

Статус: Готовый

Газ: Есть

Отделка: С ремонтом

Район: Аллея Героев

Адрес: ул. Тбел Абусеридзе, 13

Балкон/лоджия: есть

Отопление: Газовое

Этаж/Этажность: 7/36

Тип недвижимости: Квартира/Апартаменты

Локация: Батуми