Студия, с ремонтом, ул. Жиули Шартава

Calligraphy
1047
$
63000.00
Продается уютная студия с одним из лучших видов на Аллею Героев. Квартира расположена на высоком этаже, что обеспечивает панорамный обзор, много естественного света и ощущение простора. Функциональная планировка позволяет комфортно использовать пространство как для проживания, так и для сдачи в аренду. Локация отличается развитой инфраструктурой: рядом прогулочные зоны, магазины, кафе и все необходимое для повседневной жизни. Отличный вариант как для инвестиций с высоким потенциалом доходности, так и для личного проживания в одном из самых востребованных районов города.

Цена за кв.м.: $2 136

Комнаты: Студия

Площадь: 29,5 м²

Статус: Готовое

Газ: Есть

Отделка: С ремонтом

Район: Аллея Героев

Адрес: ул. Жиули шартава , 18

Балкон/лоджия: есть

Отопление: Газовое

Этаж/Этажность: 34/40

Тип недвижимости: Квартира/Апартаменты

Локация: Батуми