Студия, с ремонтом, ул. Адлиа, с видом во двор и на море

La Quinta by Wyndham
1062
$
64000.00
Зонированная студия в современном комплексе. Ключ от апартамента даст вам возможность пользоваться инфраструктурой всего квартала ELT.

Ремонт современный, а большая площадь позволит чувствовать себя как в полноценной 1-bedroom.

Частичный вид на море.

Цена за кв.м.: $1 392

Комнаты: Студия

Площадь: 46,0 м²

Статус: Готовый

Отделка: С ремонтом

Район: Старый Батуми

Адрес: ул. Адлиа, 1

Балкон/лоджия: есть

Отопление: Электрическое

Этаж/Этажность: 8/15

Тип недвижимости: Квартира/Апартаменты

Локация: Батуми