Студия, с ремонтом, ул. Тбел Абусеридзе

Blue Sky Tower
1060
$
77000.00
Стильная студия с дизайнерским ремонтом в одном из лучших премиальных комплексов на Аллее Героев. Из квартиры открывается панорамный вид на Шартава и море — одна из самых привлекательных локаций в городе.

Комплекс отличается развитой инфраструктурой: SPA-зона, фитнес-центр, кинотеатр, торговый центр и все необходимое для комфортной жизни и отдыха.

Квартира идеально подойдет как для собственного проживания, так и для инвестиции с высокой доходностью от аренды. Современный интерьер, качественная отделка и востребованная локация делают этот объект отличным выбором для жизни у моря или стабильного пассивного дохода.

Цена за кв.м.: $2 406

Комнаты: Студия

Площадь: 32,0 м²

Статус: Готовый

Отделка: С ремонтом

Район: Аллея Героев

Адрес: Ул.Тбел Абусеридзе, 13

Балкон/лоджия: есть

Отопление: Электрическое

Этаж/Этажность: 11

Тип недвижимости: Квартира/Апартаменты

Локация: Батуми