Студия, с ремонтом, ул. Лехи и Марии Качиньских, с видом на море

Batumi View
1067
$
95403.00
Продается студия в Batumi View — единственном комплексе в Батуми в 20 метрах от моря! В студии сделан качественный ремонт, есть вся необходимая мебель и техника, духовка, большая кровать.

Идеально для комфортного проживания или сдачи в аренду.

Цена за кв.м.: $2 450

Комнаты: Студия

Площадь: 38,9 м²

Статус: Готовый

Отделка: С ремонтом

Район: Новый бульвар

Адрес: Ул.Лехи и Марии Качиньских , 8

Балкон/лоджия: есть

Отопление: Электрическое

Этаж/Этажность: 10/13

Тип недвижимости: Квартира/Апартаменты

Локация: Батуми