2-bedroom, с ремонтом, ул. Лехи и Марии Качиньских

Bianca Batumi - White Sails
1066
$
167200.00
Продаётся 2-bedroom в White Sails с ремонтом.
Преимущества квартиры:
- панорамные окна с тройными стеклопакетами и качественная шумоизоляция.
- мощная система кондиционирования (холод/тепло).
- светлая гостиная и две отдельные уютные спальни, кухня.
- гардеробная, прихожая и санузел.

Идеальна для жизни, отдыха или сдачи в аренду.

White Sails — многофункциональный жилой комплекс премиум-класса, расположенный всего в 100 метрах от моря. 2 скоростных малошумных лифта и современный холл. Круглосуточная охрана, видеонаблюдение и консьерж-сервис. На первых этажах: торговый центр, рестораны грузинской и европейской кухни, крытый бассейн, SPA, фитнес-центр, казино и конференц-зал. Во дворе: открытый бассейн 30 м , детские площадки с мини-бассейном, зоны отдыха, наземная гостевая парковка. Развитая инфраструктура района: магазины, аптеки, рестораны, школы и детские сады.

Цена за кв.м.: $2 235

Комнаты: 2+1

Площадь: 74,8 м²

Статус: Готовый

Отделка: С ремонтом

Район: Новый бульвар

Адрес: ул. Ул, Лехи и Марии Качиньских , 5

Балкон/лоджия: есть

Отопление: Электрическое

Этаж/Этажность: 11/18

Тип недвижимости: Квартира/Апартаменты

Бассейн: Есть

Парковка: Парковка

Охрана: Есть

Локация: Батуми